RSS

ДНР: Стартовала продажа стартовых пакетов сотовой связи «Феникс»

31 Июл

С 30 июля началась продажа новых стартовых пакетов “Феникс” от “Республиканского оператора связи” через отделения связи “Почты Донбасса”:

Мы надеемся, что новая независимая связь “Феникс” поможет жителям Донецкой Народной Республики всегда оставаться на связи со своими родными и близкими, когда это так необходимо”.

Так как компания только выходит на рынок мобильных операторов, а потребность у населения в качественной и бесперебойной связи есть уже сейчас, то многий функционал, к которому все так привыкли, пока будет недоступен. Например, функция SMS и звонки на другие мобильные операторы на время тестового периода будут отключены, но все это разрабатывается и в ближайшем будущем будет реализовано, в том числе и звонки в Россию. А до тех пор, пока действует тестовый период, и ведутся технические работы, мобильная связь остается абсолютно бесплатной.

Период тестирования продлится до 01.10.2015г. Подключиться к услуге мобильной связи можно в отделениях “Почты Донбасса” или в отделе обслуживания абонентов, который находится по адресу г. Донецк, ул.Артема, 169к (бывший ТЦ Северный).

Для защиты граждан от мошенничества и терроризма, республикой было принято решение перенять опыт таких стран как Россия Германия, Швейцария, Норвегия, Австралия, Индия, Бразилия и ввести регистрацию документов, удостоверяющих личность, при покупке сим-карты. Для этого каждый новый абонент должен иметь при себе копию паспорта и идентификационного кода. Для приобретения стартовых пакетов для детей от 7 лет необходима копия свидетельства о рождении и копия паспорта одного из родителей.

На данный момент продажа стартовых пакетов осуществляется:
г.Донецк, ул.Артема, 72;
г.Донецк, пр.Ильича, 91;
пгт Старобешево, ул.Советская, 64

С уважением,
ТЦ Компании «Феникс» ДНР

_________________________________

Материалы по теме:
1. ДНР: Сотовый оператор ДНР получил название
2. ДНР: Выпущены первые сим-карты собственного оператора
3. Услугами сотового оператора «Феникс» пользуются более 6,5 тыс абонентов

 
Комментарии к записи ДНР: Стартовала продажа стартовых пакетов сотовой связи «Феникс» отключены

Опубликовал на 31.07.2015 в Общество

 

Обсуждение закрыто.